Sucursales


JALISCO

GUADALAJARA CENTRO DE DISTRIBUCIÓN

Av. Mariano Otero No 2489, Col. Jardines de la Victoria, C.P. 44900
Teléfono : (33) 3812 1413.

Director de sucursal : Miguel Aranda Escamilla
e-mail : caranda@grupocva.com

Gerente de Ventas : Fernanda Neri
e-mail
: kneri@grupocva.com

Aguascalientes

AGUASCALIENTES

Av Fundición #1103 Col. AltaVista, C.P. 20040
Teléfono : (449) 153-04-33

Gerente de Sucursal : Jorge González Franco
e-mail : jorgeg@grupocva.com

Quintana Roo

CANCÚN

Tonina #24 Bodega 2 Zona Industrial Región 97, CP 77520
Teléfono : (99) 8886 9090

Gerente de Sucursal : Juan Fernando Caudillo
e-mail : jcaudillo@grupocva.com

Campeche

CAMPECHE

Calle Coahuila No. 178-a Barrio de Santa Ana, C.P. 24050
Teléfono : (98) 1811 1348

Gerente de Sucursal : Fabiola Santiago
e-mail : fsantiago@grupocva.com

Chihuahua

CHIHUAHUA

Av. De las industrias No. 6500 Circuito industrial Sur bodega #20 entre Av. Zaragoza y Av. Juan Escutia CP 31105
Teléfono : (614) 417 0557

Gerente de Sucursal : Ivonne Chavira
e-mail : ichavira@grupocva.com

Sinaloa

CULIACÁN

Calle Gral. Ignacio Ramírez 958 Col. Jorge Almada C.P. 80200
Teléfono : (66) 7715 7940

Gerente de Sucursal : Flor Cuen
e-mail : fcuen@grupocva.com

Colima

COLIMA

Calle Ignacio Sandoval No. 147, Col. Centro, CP 28000
Teléfono : (312) 136 1294

Gerente de Sucursal : Cesar Juarez
e-mail : sjuarez@grupocva.com

Durango

DURANGO

Av Felipe Pescador # 971 Entre las calles de Hidalgo y Zaragoza Col. Centro, CP 34000
Teléfono : (618) 811 5097

Gerente de Sucursal : Héctor Beltrán
e-mail : hbeltran@grupocva.com

Sonora

HERMOSILLO

Av.Campeche #484 Col. Pimentel CP 83188
Teléfono : (662) 236 6150

Gerente de Sucursal : Ricardo Rascón López
e-mail : rrascon@grupocva.com

Baja California Sur

LA PAZ

Calle de Melchor Ocampo No. 714, Col. Centro, Entre las calle de Valentin Gomez Farias e Ignacio Altamirano, C. P. 23000
Teléfono : (612) 122 5612

Gerente de Sucursal : Manuel Antonio Valencia Alvarez
e-mail : manuelv@grupocva.com

Guanajuato

LEÓN

Blvd. Hilario Medina 7001 Col. San José Del Consuelo, CP 37200
Teléfono : (477) 776 9252

Gerente de Sucursal : Luis Velázquez
e-mail : luisv@grupocva.com

Gerente de Ventas : Verónica Ramírez
e-mail
: veronicar@grupocva.com

Yucatán

MÉRIDA

Calle 50 No. 477, entre 53 y 55 Col. centro, CP 97000
Teléfono : (999) 912 2200

Gerente de Sucursal : Mario Canul
e-mail : mcanul@grupocva.com

CDMX

DF HÉROES

Héroes de 1914 #36, Col. San Pedro de los Pinos, entre Anillo Periférico y Calle Central, Delegación Álvaro Obregón, CP. 01180
Teléfono : (55) 5262 9960

Director de Sucursal : Kees Van Rongen
e-mail : kvr@grupocva.com

CDMX

DF TALLER

Av. del Taller 92 Col. Transito, entre Calle de Topacio y Francisco J. Clavijero, Delegación Cuauhtemoc, CP. 06820
Teléfono : (55) 5132 0282

Gerente de Sucursal : Guillermo Rios
e-mail : grios@grupocva.com

Gerente de Ventas : Adrián Jimenez
e-mail
: cesarj@grupocva.com

Nuevo León

MONTERREY

Blvd. Diaz Ordaz 3937 Santa María. CP 64650
Teléfono : (818) 333 3880

Gerente de Sucursal : Mario Chacón
e-mail : direccionmonterrey@grupocva.com

Gerente de Ventas : Deyanira Silva
e-mail
: dsilva@grupocva.com

Michoacán

MORELIA

Gertrudis Bocanegra # 500 Col. Centro,CP 58000
Teléfono : (443) 315 0015

Gerente de Sucursal : José Arturo Ruíz
e-mail : jaruiz@grupocva.com

Oaxaca

OAXACA

Carlos Ma. Bustamante No. 802, Col. Centro, Entre las Calle de Periférico y Moctezuma, C. P. 68000
Teléfono : (951) 514 1065

Gerente de Sucursal : Gerardo López
e-mail : gerenciaoaxaca@grupocva.com

Hidalgo

PACHUCA DE SOTO

Reforma Agraria #503 Col. Javier Rojo Gómez CP 42030
Teléfono : (771) 148 1842

Gerente de Sucursal : Miguel Ángel Agis Arellano
e-mail : gerenciapachuca@grupocva.com

Jalisco

PLAZA DE LA COMPUTACIÓN

Av. 16 de Septiembre No. 140 Bodega 312,CP 44100 Col. Centro
Teléfono : (33) 3613 5973

Gerente de Sucursal : Angelica Sandoval Aguayo
e-mail : administradorplaza@grupocva.com

Puebla

PUEBLA

Blvd. San Felipe #1010 Col. Real del Monte, CP 72060
Teléfono : (222) 230 4470

Gerente de Sucursal : Omar Garcia de Leon
e-mail : omarg@grupocva.com

Gerente de Ventas : Juan Carlos Xometl
e-mail
: juanx@grupocva.com

Querétaro

QUERÉTARO

Calle Reforma Agraria N.99 Col. Casa Blanca, CP 76030
Teléfono : (442) 215 5616

Gerente de Sucursal : Saúl Morales
e-mail : smorales@grupocva.com

San Luis Potosí

SAN LUIS POTOSÍ

Calle García Diego No. 129 Los Ángeles, Barrio de Tequisquiapan CP 78230
Teléfono : (444) 817 4458
Celular : 33 1333 1517

Gerente de Sucursal : José Arturo Mendoza
e-mail : jmendoza@grupocva.com

TAMAULIPAS

Tampico

Calle No. 9 # 114 , Col. Jardin 20 de Noviembre CP 89440
Teléfono : (833) 126 0215

Gerente de Sucursal : Juan Gilberto Ibarra González
e-mail : gerenciatampico@grupocva.com

Nayarit

TEPIC

Calle San Luis 269 Sur Col. San Antonio, Entre Calle Eulogio Parra y Dr. Martinez, CP 63159
Teléfono : (311) 213 4626

Gerente de Sucursal : Ing. Arsenio Ortíz Díaz
e-mail : aortiz@grupocva.com

Baja California

TIJUANA

Blvd. De las Bellas Artes No. 17520, Col. Garita de Otay,C.P. 22430
Teléfono : (664) 647 5914

Gerente de Sucursal : Martin Jaime Cervantes Acosta
e-mail : mjcervantes@grupocva.com

Edo. de México

TOLUCA

Av. Independencia Oriente #914 Col. Reforma y Ferrocarriles Nacionales, Entre Isabel la Católica y José María González , CP 50026
Teléfono : (722) 213 1871

Gerente de Sucursal : Addiel Guerrero Pérez
e-mail : addielg@grupocva.com

Coahuila

TORREÓN

Av. Lerdo de Tejada #1508 ote. Col. Centro, CP 27000
Teléfono : (871) 722 4285

Gerente de Sucursal : Omar Alfonso Dominguez Hernandez
e-mail : adominguez@grupocva.com

Chiapas

TUXTLA

3ª Poniente #1252, Barrio San Francisco, Entre 12 y 13 Sur Poniente, CP 29066
Teléfono : (961) 611 1846

Gerente de Sucursal : Tila del Carmen Lastra Luna
e-mail : tluna@grupocva.com

Veracruz

VERACRUZ

Av. Pino Suárez #2488 Col. Centro CP 91700
Teléfono : (229) 178 1626

Gerente de Sucursal : Luis Cervantes
e-mail : lcervantes@grupocva.com

Tabasco

VILLAHERMOSA

Avenida Periférico Carlos Pellicer Cámara # 710 col. Primero de Mayo C.P. 86150
Teléfono : (993) 3543 950

Gerente de Sucursal : Edith Garcia de la Rosa
e-mail : edithg@grupocva.com

Zacatecas

ZACATECAS

Calle Blvd. Adolfo Lopez Mateos No. 311, col. Centro C.P. 98000
Teléfono : (492) 922 1953

Gerente de Sucursal : Hector Antonio Espinosa Figueroa
e-mail : hespinosa@grupocva.com